Первый выпуск по программе профессиональной переподготовки "Ультразвуковая диагностика"
24 декабря 2018

10 слушателей программы профессиональной переподготовки «Ультразвуковая диагностика» (504ч.) стали дипломированными специалистами по ультразвуковой диагностике, благодаря Байкальскому образовательному центру! Отличительной особенностью обучения специалистов по направлению «Ультразвуковая диагностика» в Байкальском образовательном центре является наличие оборудования для практических занятий. Аудитории и учебные классы Центра оборудованы аппаратом УЗИ и другим необходимым для освоения практических навыков оборудованием. Также для слушателей есть возможность отработки практических навыков в режиме реального времени  в кабинетах ультразвуковой диагностики  МЦ «Диамед». 

Кроме того, центр для своих слушателей приглашает известных  лекторов высокого уровня из разных городов России. Так, в рамках программы профессиональной переподготовки по УЗД, ведущий российский эксперт по пренатальной диагностике, единственный сертифицированный лектор международного уровня ISUOG , наш давний друг Батаева Роза Саидовна из г. Москвы прочитала лекцию и дала ценные советы слушателям курса.

Байкальский образовательный центр поздравляет выпускников программы переподготовки «Ультразвуковая диагностика» с успешной сдачей экзамена, и желает творческих успехов в освоении новой специальности!

«Батаева Роза Саидовна (г. Москва) читает лекцию слушателям курса «Ультразвуковая диагностика» 

Записаться на курс
Оставляя заявку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Оставляя заявку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности